Парфюмерная вода

ANGEL SCHLESSER Essential

объём / мл
5 050
3 787
по максимальной карте
нет в наличии
ANGEL SCHLESSER Essential
80080300002
Парфюмерная вода Angel Schlesser Essential обладает магическим ароматом. В нем сочетаются элегантность, загадочность, глубокая нежность. Он пробуждает интерес, восхищает, подталкивает к сближению. Эта композиция Angel Schlesser сродни калейдоскопу. Ее оттенки сменяются также неожиданно, ярко, маняще. Страстная фрезия, чарующая фиалка, благородная роза, нежный пион составляют сердце аромата. Путь к нему «прокладывает» свежий, утонченный бергамот. В шлейфе Essential ощущается пленительность ветивера, пряность сандала и обольстительность мускуса. Простота и естественность, неповторимость и обольстительность — все это уживается в одном изысканном флаконе парфюмерной воды.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
красная смородина и бергамот
средние ноты
пион, фиалка, фрезия и болгарская роза
базовые ноты
ветивер, сандал и мускус
Только для наружного применения.
ANGEL SCHLESSER
Испания
ANGEL SCHLESSER – испанский дизайнерский бренд, родившийся в 80-е годы и ставший иконой стиля Испании.

Его наряды носит испанская королевская семья, он шьет для испанской оперы и балета, его платья можно увидеть в фильмах знаменитого Педро Альмадовара на Пенелопе и Монике Круз, Пас Вега и Юджинии де Сильва.

Все ароматы ANGEL SCHLESSER – концептуальные стильные аксессуары для по-настоящему элегантной женщины, каждый из которых отражает тончайшие оттенки ее настроения. Элегантность, чистота линий, простота и утонченность - неизменные характеристики стиля ANGEL SCHLESSER, который становится пристрастием на долгие годы.
страна происхождения
Испания

читать отзывы на ANGEL SCHLESSER Essential Парфюмерная вода
5 050
3 787
по максимальной карте