Матовая помада для губ

Revlon Ultra Hd Matte Lip Mousse

25
объём / мл
Red hot 815
400
со скидкой 50%
801
без скидки
нет в наличии
REVLON Ultra Hd Matte Lip Mousse
19760323239
Коллекция помад Ultra Hd Matte представлена в двух финишных эффектах: матовый и матовый металлик, с фольгированным покрытием. Сторонники насыщенного, чувственного макияжа губ с удовольствием оценят всю коллекцию.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
финиш
матовый
Выбирая свой любимый оттенок помады Ultra Hd Matte гелевой формулы вы с легкостью варьируете интенсивность цвета.
Revlon
США
REVLON – американская марка декоративной косметики, навсегда вошедшая в историю мира красоты как разработчик и производитель первого в мире цветного лака для ногтей. Charles Revson – основатель компании и его брат Joseph в 1932 подарили миру цветные лаки для ногтей.
Со дня основания и по сей день REVLON является лидером отрасли и производит косметику высочайшего качества, признанную покупателями буквально во всем мире.

Коллекция ColorStay™ текстурой, палитрой и невероятной стойкостью завоевала сердца миллионов женщин. Запатентованная формула легендарного стойкого тонального крема ColorStay™, разработанная с учетом потребностей разных типов кож, выравнивает тон, скрывает несовершенства и дарит коже безупречный вид на весь день, обеспечивая необходимый уровень увлажнения и защиту кожи.

Отвечая последним трендам макияжа, в линейке самых продаваемых помад в Америке, появилась коллекция матовых оттенков SUPER LUSTROUS MATTE IS EVERYTHING™.

REVLON – марка декоративной косметики, позволяющая быть красивой оставаясь собой, живя в гармонии с миром!
страна происхождения
США

читать отзывы на Revlon Ultra Hd Matte Lip Mousse Матовая помада для губ
400
со скидкой 50%
801
без скидки