Парфюмерная вода

Mancera Wild Leather

60
объём / мл
7 687
со скидкой 25%
10 250
без скидки
нет в наличии
MANCERA Wild Leather
26770200003
Mancera Wild Leather – аромат для мужчин и женщин, по праву принадлежащий к кожаной группе запахов. Изысканный аромат, пополнивший ряды коллекции Wild Collection, обладает страстным, необузданным характером. Композиция парфюмерного букета открывается пронзительными перезвонами сицилийского бергамота. В роскошном сердце сочетаются шипрово-цветочные ноты пышной болгарской розы, хрупкой фиалки, оттенённые землистыми акцентами индонезийских пачули. Выразительный шлейф соткан из согревающих нот амбры и кожи, чьё обволакивающее, словно тёплый шарф, звучание окаймлено проникновенными акцентами дубового мха, гваякового дерева и шелковистого белого мускуса. Аромат в концентрации Eau de Parfum помещён в стильные, декорированные леопардовым принтом, флаконы.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
группа ароматов
древесные, цветочные
верхние ноты
сицилийский бергамот; средние ноты
средние ноты
пачули, болгарская роза и фиалка
базовые ноты
кожа, дубовый мох, гваяк, белый мускус и амбра
Mancera
Франция

Знаменитый парфюмер и основатель бренда Пьер Мансера в 2007 году открыл собственный неповторимый бутик на улице Плас Вандом в Париже, которая славится великолепными магазинами. Будучи одним из популярнейших авторов современных ароматов, он выпускает композиции под своим именем.

Пьер Мансера видит в парфюме эмоции, чувства, характер, жизнь. Истории желаний, воображений, влюбленности, страсти создают неповторимое сочетание редких, дорогих и необычных компонентов.

Каждый флакон, индивидуально разработанный под заказ космическим агентством CNES, представляет собой сочетание модерна и неоклассицизма. Стекло используемое в процессе изготовления, применяется для создания иллюминаторов. Оно не пропускает тепло и лучи солнца, которые пагубно влияют на свойства парфюма.

«Самые наилучшие и исключительные составляющие — как правило, хрупкие, подвержены влиянию света. Мне не хотелось разливать собственные композиции ароматов в баллончики из металла».
Пьер Мансера

читать отзывы на Mancera Wild Leather Парфюмерная вода
7 687
со скидкой 25%
10 250
без скидки