Парфюмерная вода

Mancera Gold Prestigium

120
объём / мл
15 700
нет в наличии
MANCERA Gold Prestigium
26773400001
Может ли быть аромат у золота? Конечно нет! Но зато какой аромат у всего, что золото окружает! В этой композиции собрано все очарование роскоши. Дьявольское искушение, аромат способный с легкостью соблазнить и мужчин и женщин! Своим блеском он затмит все сокровища востока. Золотой шлейф успеха в сиянии неподражаемого стиля. Непальский уд в пряной огранке с гурманской ванилью и нежностью цветов апельсина, жасмина и листьев пачули.
Подробные характеристики
верхние ноты
перец, бергамот и уд
средние ноты
роза и апельсиновый цвет
базовые ноты
кожа, ваниль, дубовый мох и белый мускус
Mancera
Франция

Знаменитый парфюмер и основатель бренда Пьер Мансера в 2007 году открыл собственный неповторимый бутик на улице Плас Вандом в Париже, которая славится великолепными магазинами. Будучи одним из популярнейших авторов современных ароматов, он выпускает композиции под своим именем.

Пьер Мансера видит в парфюме эмоции, чувства, характер, жизнь. Истории желаний, воображений, влюбленности, страсти создают неповторимое сочетание редких, дорогих и необычных компонентов.

Каждый флакон, индивидуально разработанный под заказ космическим агентством CNES, представляет собой сочетание модерна и неоклассицизма. Стекло используемое в процессе изготовления, применяется для создания иллюминаторов. Оно не пропускает тепло и лучи солнца, которые пагубно влияют на свойства парфюма.

«Самые наилучшие и исключительные составляющие — как правило, хрупкие, подвержены влиянию света. Мне не хотелось разливать собственные композиции ароматов в баллончики из металла».
Пьер Мансера

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Mancera Gold Prestigium Парфюмерная вода
15 700