Парфюмерная вода

Frederic Malle Portrait Of A Lady

объём / мл
39 200
FREDERIC MALLE Portrait Of A Lady
82401800003
С Домиником мы познакомились в 1988 году в Roure Bertrand. Уже тогда он производил впечатление свободомыслящего человека. Его невероятное мастерство, с годами отточенное до совершенства, позволяло воплощать в жизнь любые парфюмерные причуды.

Мы доверяем друг другу настолько, что порой осмеливаемся приступить к работе над ароматом, не составив точный план или не определив цель, надеясь лишь на то, что наши исследования приведут к любопытным результатам. Одно из таких парфюмерных приключений привело к созданию аромата Portrait of a Lady. Нас обоих можно назвать большими поклонниками аромата Geranium pour Monsieur.

Для нас очень ценен аккорд, лежащий в основе его свежей композиции, а потому, собираясь создать современный амбровый парфюм, мы решили воспользоваться именно им. Так, в основу будущего аромата легли бензоин, мускус, сандаловое дерево и пачули. Portrait of a Lady - это результат амбициозного переосмысления амбровой категории ароматов, основанного на щедром обилии пачули, составляющим треть аромата, аккорда белого мускуса, делающего композицию более женственной, и исключительной эссенции 400 бутонов турецкой розы. Фредерик Маль
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
гвоздика, корица
средние ноты
турецкая роза
базовые ноты
пачули, амбра
Нанесите аромат на запястья, шею и точки пульса, чтобы он раскрылся от тепла тела и остался с вами до самого вечера.
Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Limonene, Cinnamal, Benzyl Benzoate, Eugenol, Linalool, Citral, Farnesol, Benzyl Alcohol.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium/ “Эсте Лаудер Б.В.”, Нижверхестраат 15, B-2260 Увел-Вестерло, Бельгия

читать отзывы на Frederic Malle Portrait Of A Lady Парфюмерная вода
39 200