Гель для тела

Bio-Oil Dry Skin

объём / мл
979
881
по максимальной карте
нет в наличии
BIO-OIL Dry Skin
36830200002
Bio-Oil® Dry Skin Gel (гель для сухой кожи) - это следующее поколение средств для ухода за сухой кожей. В составе геля глицерин, ланолин, мочевина, экстракты растений - лаванды, ромашки, календулы и розмарина. По всему миру миллионы людей страдают из за проблем с сухой кожей, большинство из них пользуются увлажняющими косметическими средствами на регулярной основе. В настоящее время используются кремы, лосьоны и масла для тела. В составе всех современных продуктов для ухода за сухой кожей до 70% воды. При контакте с кожей вода попросту испаряется, таким образом, не приносит никакой пользы коже. Bio-Oil® открыл способ заменить воду маслом, создав на 100% активный продукт. Результат: Мгновенно: глубокое увлажнение. Особые указания: Подходит для сухой и нормальной кожи лица и тела. Подходит для чувствительной кожи, не закупоривает поры. Только для наружного применения. Не используйте на открытых ранах.
Нанесите небольшое количество геля, массируйте до полного впитывания. Для достижения необходимого результата требуется меньшее количество геля, чем любого другого увлажняющего крема.
Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Triisononanoin, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Aqua, Isopropyl Myristate, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Isostearate, C26-28 Alkyl Dimethicone, Sodium Lactate, Gluconolactone, Sodium PCA, Sodium Hyaluronate, Octyldodecyl PCA, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Lactic Acid, Lanolin, Butylene Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Bisabolol, Helianthus Annuus Seed Oil, Silica, Glycine Soja Oil, BHT, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol, Anthemis Nobilis Flower Oil, Calendula Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Parfum, Citronellol, Farnesol, Limonene, Linalool, CI 17200.
Bio-Oil
ЮАР

Bio-Oil является ведущим брендом косметической продукции, действие которой направлено на борьбу с несовершенствами.
Продукты производит южноафриканская компания Union Swiss (Pty) Ltd.

Создатель компании, химик Дитер Бейер еще с 70 годов ХХ века исследовал свойства масел и их воздействие на кожу человека. Он хотел разработать средство, которое решило бы не только проблему сухости кожи, но и оказывало бы восстанавливающее действие. В 1987 году на рынок вышло косметическое масло Bio-Oil. Формула продукта до сих пор остается неизменной.

В начале XXI века Bio-Oil появилось на международном рынке косметической продукции. Всего за 10 лет оно охватило потребителей более 50 стран и стало бестселлером в сегменте средств для борьбы со шрамами и растяжками, пигментацией и признаками старения.

Успех масла Bio-Oil стимулировал дальнейшую исследовательскую деятельность в компании совместно с учеными из разных стран. В 2010 году заработала новая лаборатория, основным направлением деятельности которой стало изучение продукции на масляной основе. В 2018 году под брендом Bio-Oil появился гель с инновационной формулой. Клинически доказано, что продукт значительно улучшает гидратацию кожи.

читать отзывы на Bio-Oil Dry Skin Гель для тела
979
881
по максимальной карте