БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

Essence Extreme Shine Volume

5
объём / мл
03, DUSTY ROSE
242
229
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE Extreme Shine Volume
19000009036
Блеск для губ extreme shine volume — маст-хэв для роскошных губ! Формула с влажным глянцевым финишем не содержит силиконов, частиц микропластика, спирта и масел. И это еще не все: в линейке представлены варианты с разными «спецэффектами». Выбирай: максимальный объем, эффект увеличения губ или нежный мерцающий шиммер. Крышка, на 90% состоящая из переработанного пластика, позволяет нам сэкономить около 31 тонны нового пластика в год. Блески для губ extreme shine volume доступны в широком диапазоне оттенков — от натуральных до ярких — и идеально дополнят любой макияж.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Не наносить на чувствительную или раздраженную кожу. Хранить при комнатной температуре.
POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PROPYLENE CARBONATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SODIUM SACCHARIN, BARIUM SULFATE, TIN OXIDE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Люксембург

читать отзывы на Essence Extreme Shine Volume БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
242
229
по максимальной карте