ГУБНАЯ ПОМАДА

Essence COOL COLLAGEN lipstick

3.5
вес / г
My Dream
390
370
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE COOL COLLAGEN lipstick
19000025299
Новое поколение помад essence – восхитительный цвет и интенсивный уход!
У каждого из 5 стильных оттенков с сияющим финишем –свой «компаньон» в линейке карандашей для губ soft &precise.
Растительный аналог коллагена в составе помады разглаживает мелкие складочки на поверхности губ, делая их визуально более пухлыми и объемными.
Насыщенная гиалуроновой кислотой текстура буквально тает на коже, обеспечивая дополнительное увлажнение и приятное ощущение свежести.
Помада обеспечивает среднюю плотность покрытия, которую можно увеличить, нанося дополнительные слои.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, ricinus communis seed oil, diisostearyl malate, isocetyl stearoyl stearate, euphorbia cerifera wax, cera microcristallina, helianthus annuus seed wax, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, c10-18 triglycerides, cocoyl hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate, tocopherol, helianthus annuus seed oil, silica, diethylhexyl syringylidenemalonate, ascorbyl palmitate, methyl diisopropyl propionamide, hydrogenated castor oil, benzyl salicylate, aroma benzyl benzoate, ci 15850, ci 77491, ci 77499, ci 77891
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence COOL COLLAGEN lipstick ГУБНАЯ ПОМАДА
390
370
по максимальной карте