Подсвечивающая пудра

Essence kissed by the light

10
вес / г
1
349
331
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE kissed by the light
19000083138
Подсвечивающая пудра kissed by the light colour changing твой универсальный помощник. В нём мы объединили три оттенка: хайлайтер, бронзер и румяна. Они расположены рядом друг с другом так, чтобы их было легко смешивать и комбинировать.
Благодаря этому ты сможешь придать всему лицу деликатное сияние или расставить мягкие акценты над скулами, под бровями, на спинке носа и в «дуге Купидона» над верхней губой.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Хранить при комнатной температуре.
SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на Essence kissed by the light Подсвечивающая пудра
349
331
по максимальной карте