ТОНИРУЮЩИЙ КРЕМ 

Essence HELLO, GOOD STUFF!TINTED BEAUTY CREAM

30
объём / мл
10
498
448
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE HELLO, GOOD STUFF!TINTED BEAUTY CREAM
19760325687
Оставь в своей жизни только то, что хорошо для тебя! Новый крем для лица с тонирующим эффектом содержит экстракт цветков кактуса и на 90% состоит из натуральных ингредиентов. Увлажняющая формула с гиалуроновой кислотой и глицерином. Невесомая текстура легко растушевывается и совсем не ощущается на коже. Веганский состав.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, против несовершенств, выравнивание тона
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
легкий
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence HELLO, GOOD STUFF!TINTED BEAUTY CREAM ТОНИРУЮЩИЙ КРЕМ 
498
448
по максимальной карте