БРОНЗЕР 

Essence HELLO, GOOD STUFF!Matte&Glow Bronzer

9
вес / г
10
409
368
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE HELLO, GOOD STUFF!Matte&Glow Bronzer
19760325696
Оставь в своей жизни только то, что хорошо для тебя! Новая бронзирующая пудра содержит экстракт какао и на 99% состоит из натуральных ингредиентов. Бронзер 2-в-1 объединил две текстуры: бархатисто-матовую и сияющую. Легкая текстура позволяет расставить на лице естественные акценты и не вызывает ощущения сухости. Веганский состав. В линейке – 2 оттенка для разных тонов кожи
Подробные характеристики
тип продукта
бронзеры
для кого
унисекс
назначение
коррекция овала лица, для контуринга, придание блеска
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence HELLO, GOOD STUFF!Matte&Glow Bronzer БРОНЗЕР 
409
368
по максимальной карте