Универсальный консилер

Essence Skin Lovin'

3.5
объём / мл
05
275
261
по максимальной карте
ESSENCE Skin Lovin'
19760346075
Консилер Skin Lovin' - универсальное средство, которое поможет вам легко скрыть покраснения, пигментные пятна и темные круги под глазами. Если вы страдаете от прыщей, акне или постакне, синяков вокруг глаз и хотите точечно замаскировать несовершенства - вам несомненно подойдет наш бьюти корректор Essence!

Профессиональная косметика поможет вам добиться безупречного тона кожи лица, что позволит создавать как легкие повседневные, так и яркие вечерние макияжи - будьте уверены, ваша кожа будет выглядеть на все 100! Легкая, некомедогенная формула средства практически незаметна на лице, поэтому консилер можно даже наслаивать. Вы можете делать покрытие более плотным (от среднего до высокого уровня).

При помощи корректора можно обеспечить не только маскировку мешков под глазами, шрамов и пигментации, но и делать контуринг лица. Женская косметика поможет вам подчеркнуть красоту скул, создаст аккуратный контур носа и подбородка. Средство обеспечит заботу о коже за счет увлажняющего экстракта алоэ вера в составе - грамотный уход позволит вам использовать консилер хоть каждый день. Корректор Эссенс имеет жидкую текстуру, которая удобно наносится при помощи аппликатора. Декоративную косметику могут использовать девушки подростки и взрослые женщины - она предназначена для всех типов кожи (в том числе проблемной и чувствительной).
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
против несовершенств
тип кожи
для чувствительной кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence Skin Lovin' Универсальный консилер
275
261
по максимальной карте