Тональная основа

Essence stay ALL DAY 16h

30
объём / мл
05
375
356
по максимальной карте
нет в наличии
ESSENCE stay ALL DAY 16h
19760346083
Проверенный временем и любимый потребителями продукт – теперь ещё лучше!
• Обновленная «чистая» формула без D5/D6!
• Не содержит: силиконов, парабенов, частиц микропластика, масел, отдушек, спирта.
• Средство сохранило высокую плотность покрытия, но стало значительно меньше окисляться (темнеть) при контакте с воздухом.
• Мы заменили пластиковый флакон на стеклянный (производимый в Европе), и планируем в рамках 2021 года сделать упаковку на 100% перерабатываемой (за счет замены колпачка на версию, выполненную из PP)
• Дополнительные свойства, подтвержденные тестированием независимого исследовательского института: стойкость до 16 часов, устойчивость к отпечатыванию, влагостойкость
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
плотный
Хорошо встряхните перед использованием. Хранить при комнатной температуре.
AQUA (WATER), ISODODECANE, C13-15 ALKANE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ZINC STEARATE, PROPANEDIOL, MAGNESIUM SULFATE, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, ETHYLENE BRASSYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, SILICA, LECITHIN, PROPYLENE CARBONATE, STEARIC ACID, SODIUM CHLORIDE, ASCORBYL PALMITATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Essence stay ALL DAY 16h Тональная основа
375
356
по максимальной карте