Матовый консилер

Essence CAMOUFLAGE+matt

5
объём / мл
 23
275
261
по максимальной карте
ESSENCE CAMOUFLAGE+matt
3574800008
Матовый консилер CAMOUFLAGE+ MATT - универсальное средство, которое поможет вам перекрыть любые несовершенства на коже! Прыщи, пигментные пятна, акне и мешки под глазами - вы сможете замаскировать абсолютно всё для создания идеального макияжа. Даже если на лице или других частях тела есть тату, косметика Essence с легкостью перекроет пигмент. Жидкий корректор водостойкий, что позволит вам использовать бьюти средство не только для повседневных образов, но и для вечерних и ночных мероприятий.

Профессиональный консилер обеспечит маскировку синяков и шрамов, темных кругов благодаря своей плотной текстуре и подходит для использования на нормальной и проблемной коже. Женская декоративная косметика Эссенс подходит для взрослых женщин и девушек подростков. На подростковой коже она поможет справиться с постакне и другими проблемами, на зрелой - с возрастной пигментацией, темными кругами и тенями под глазами. Можно использовать светлый корректор и для контуринга - подчеркнуть красоту скул, лба, носа.

Матирующий консилер не тестируется на животных и не содержит в составе агрессивных компонентов, которые могут вызвать аллергические реакции. Удобный аппликатор облегчит нанесение средства - используйте косметику где угодно!
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
против несовершенств, от темных кругов
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на Essence CAMOUFLAGE+matt Матовый консилер
275
261
по максимальной карте