палетка теней

Essence royal party my little eyeshadow palettes

10.8
вес / г
my little coral
577
нет в наличии
ESSENCE royal party my little eyeshadow palettes
3579500020
Нежный дневной или впечатляющий вечерний образ – две новые лимитированные палетки для век, каждая с девятью различными оттенками, осуществят любое твое желание – от дерзких смоки до сдержанной классики. Яркая и насыщенная палитра идеально дополнена матовыми и шиммерными эффектами. Палетка "my little copper eyeshadow palette" предлагает все оттенки меди, бронзы и золота, напоминающих драматичные краски заката. Палитра "my little coral eyeshadow palette" в великолепных коралловых (цвет года по Pantone) и красноватых тонах предлагает все для романтичного образа. Миксуй и твори: мягкие насыщенные текстуры щедро отдают цвет и легко поддаются растушевке. Каждая палетка дополнена удобным зеркалом.
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

читать отзывы на Essence royal party my little eyeshadow palettes палетка теней
577