жидкая губная помада

Essence berry on...  matte liquid lipstick

2.2
объём / мл
01 berry nice
317
нет в наличии
ESSENCE berry on...  matte liquid lipstick
3587600002
Жидкая губная помада Essence Berry on... matte liquid lipstick обладает легкой шелковистой текстурой, которая не оставляет при нанесении ощущения липкости. Нежные ягодные оттенки Berry on... matte liquid lipstick станут ярким акцентом в вашем макияже, придав губам дополнительный объем и сделав их более выразительными. Цветовая палитра жидкой губной помады от Essence позволит легко создать безупречный образ.
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

читать отзывы на Essence berry on...  matte liquid lipstick жидкая губная помада
317