Гель для бровей

Essence Eyebrow gel colour & shape

3
вес / г
04
192
со скидкой 30%
275
без скидки
нет в наличии
ESSENCE Eyebrow gel colour & shape
19000025298
Помада для бровей с устойчивой текстурой позволяет подчеркнуть и зафиксировать брови. Новая усовершенствованная формула обеспечивает более высокую плотность покрытия, лучше наслаивается и растушёвывается. Продукт доступен в светлом и тёмном оттенке.
Подробные характеристики
тип продукта
помада для бровей
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
ethylhexyl palmitate, squalane, tribehenin, kaolin, oleyl alcohol, helianthus annuus seed wax, tocopherol, helianthus annuus seed oil, silica, ascorbyl palmitate, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Essence Eyebrow gel colour & shape Гель для бровей
192
со скидкой 30%
275
без скидки