Лак для ногтей 2х3 мл

nailLOOK TRENDS Donut Bar

6
объём / мл
Merry Berry
101
со скидкой 50%
202
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK TRENDS Donut Bar
58417900001
Лак для ногтей Naillook Trends Donut Bar — новый тренд сезона, имеющий два вида покрытия. Один из оттенков Trends Donut Bar мягкий и деликатный, идеально подходящий для нюдового маникюра. Его необходимо нанести в два слоя и дать подсохнуть. При желании сверху можно покрыть ногти вторым лаком из дуэта, который создаст эффект посыпки. Покрытие можно нанести на всю ногтевую пластину или расставить акценты. Глиттерный топ от Naillook быстро сохнет и отличается высокой стойкостью.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: 1. Нанесите цвет в 2 слоя и дайте немного подсохнуть. 2. После высыхания, покройте глиттерным топом, чтобы получить текстурный эффект икорного маникюра или праздничной посыпки, как на пончике. 3. Топ можно наносить на всю поверхность ногтя или расставить модные акценты.
Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Polyethylene Terephthalate, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Ailica, Barium Sulfate. Состав 2: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Titanium Dioxide CI 77891, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK TRENDS Donut Bar Лак для ногтей 2х3 мл
101
со скидкой 50%
202
без скидки