Лак для ногтей

nailLOOK NUDE Therapy 10в1

8.5
объём / мл
32311, светло-бежевый
125
со скидкой 50%
251
без скидки
нет в наличии
NAILLOOK NUDE Therapy 10в1
58417700001
Революционный лак-уход в нюдовых оттенках. Натуральная красота и естественность всегда будут в тренде. Каждая девушка стремится быть красивой и ухоженной. Макияж и маникюр в стиле нюд помогают выглядеть привлекательно, нежно и женственно, создавая эффект обнаженной кожи. Модные оттенки с усиленным уходом для здоровья, блеска и естественно красоты ногтей. Настоящая терапия для ваших ногтей. 10 полезных функций в одном флаконе: 1. Инновационный олигомер в составе, запечатывающий все слои ногтя. 2. Фотоинициатор,создающий эффект гелевого покрытия и придающий супер глянец маникюру. 3. Натуральные нюдовые оттенки от светлого до более темного. 4. Микро-частички в составе, обеспечивающие идеальное сцепление и создающие гладкую поверхность. 5. АНА в составе для омоложения ногтевой пластины. 6. МСМ растительного происхождения для укрепления ногтей. 7. Экстракт хвоща для укрепления, придания прочности и защиты от грибка. 8. Масло семян подсолнечника для увлажнения и питания ногтевой пластины. 9. Семена Чиа для усиленного питания и роста ногтей. 10. База и топ интегрированы в состав Nude Therapy.
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/ Neopentyl Glycol/ Trimellitic Anhydride Copolymer, Bis-HEMA Poly(1,4-Butanediol)-9/IPDI Copolymer, Silica.
nailLOOK
Великобритания
nailLOOK начал покорять женскую аудиторию России в 2014 году.

В сердце бренда 3 составляющих успеха:
ИННОВАЦИОННОСТЬ – запатентованные формулы и передовые технологии
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ – самые смелые трендовые оттенки и эффекты, отражающие актуальные подиумные коллекции и ткани
КОЛЛАБОРАЦИИ – коллекции, создаваемые с ведущими глянцевыми изданиями и селебрити.

Наше главное отличие? Ассортимент состоит на 100% из бестселлеров. Мы запускаем не менее 12 коллекций в год, постепенно ротируя оттенки из основного ассортимента на трендовые.
В nailLOOK всегда самая широкая палитра цветов – классические кремовые лаки и лаки с различными инновационными эффектами. И самый большой выбор эффектов в постоянном ассортименте.
А ещё у нас есть невероятные средства для ухода SUPER FOOD, дышащие BIO лаки на 85% состоящие из натуральных компонентов, покрытия для перезагрузки маникюра и многое другое. Все лаки производятся во Франции и соответствует Европейским стандартам безопасности.
читать отзывы на nailLOOK NUDE Therapy 10в1 Лак для ногтей
125
со скидкой 50%
251
без скидки