Стойкая помада для бровей

NYX PROFESSIONAL MAKEUP DIP SHAPE GO LONGWEAR BROW

1.2
объём / мл
04, Chocolate
382
со скидкой 70%
1 275
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP DIP SHAPE GO LONGWEAR BROW
19000030139
На старт, внимание, идеальные брови! С нашим новым средством Dip Shape Go! Longwear Pomade ты выйдешь на новый уровень макияжа бровей! Ведь этот продукт идеален для прорисовки, растушевки и моделирования формы бровей. Продукт сэкономит тебе массу времени и шокирует своей универсальностью и стойкостью. А еще он компактный, поэтому его удобно брать с собой: в твоем распоряжении будет все необходимое для комфортного макияжа где бы ты не находилась. Это продукт 3 в 1, помимо самого средства, здесь также есть скошенная кисть для точного нанесения и щеточка для растушевки и укладки волосков.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для бровей
для кого
женский
назначение
моделирование
область применения
брови
финиш
матовый
Три этапа моделирования:
1. Набери продукт с помощью скошенной кисти.
2. Создай форму и прорисуй брови профессиональной скошенной кистью. Растушуй, используя щеточку.
3. Макияж готов! Продукт удобно брать с собой для быстрого стайлинга бровей.
ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYETHYLENE, SILICA, C20-40 ALCOHOLS, PHENYL TRIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX / CIRE MICROCRISTALLINE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIMETHICONE, PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIETHYL CITRATE, CAPRYLYL GLYCOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA.
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на NYX PROFESSIONAL MAKEUP DIP SHAPE GO LONGWEAR BROW Стойкая помада для бровей
382
со скидкой 70%
1 275
без скидки