Ухаживающая тушь для ресниц

NYX PROFESSIONAL MAKEUP SUPER LUSCIOUS MASCARA

15
объём / мл
01, XXL
294
со скидкой 70%
981
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP SUPER LUSCIOUS MASCARA
3030000001
Ухаживающая тушь для ресниц NYX Professional Makeup Lush Lashes Mascara шикарно смотрится, добавляет выразительности и особой привлекательности вашему взгляду и привносит некую загадку в ваш стиль и общий образ. Именно поэтому Lush Lashes Mascara должна просто жить в косметичке у каждой женщины. Создаёт длинные, волнующие, со слегка завитыми кончиками, ресницы, которые ещё и дополнены исключительным объёмом. Однако, она не только заботится о красоте вашего взгляда, но ещё и обеспечивает безопасность ресницам, ухаживая за ними. Обладает идеальной против аллергенной формулой, которая при этом слегка подпитывает волоски полезными компонентами и увлажняет их. Совершенно не раздражает слизистую оболочку глаз.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
объем
область применения
ресницы
финиш
матовый
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

читать отзывы на NYX PROFESSIONAL MAKEUP SUPER LUSCIOUS MASCARA Ухаживающая тушь для ресниц
294
со скидкой 70%
981
без скидки