Сияющие прессованные румяна для лица

NYX PROFESSIONAL MAKEUP SWEET CHEEKS CREAMY POWDER BLUSH GLOWY

5
вес / г
CITRINE ROSE 04
268
со скидкой 70%
896
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP SWEET CHEEKS CREAMY POWDER BLUSH GLOWY
3045400014
Твои щеки засияют великолепным румянцем с Sweet Cheeks Creamy Powder Blush — нашим новым продуктом, который порадует тебя потрясающим оттенком и мерцающим финишем. В палитре представлены как традиционные розовые, коралловые и ягодные оттенки, так и креативные фиолетовые и желтые. Благодаря шелковистой текстуре каждый из них легко растушевывается.
Румяна + хайлайтер: нанеси светлый оттенок на выступающие участки лица, чтобы добавить легкий сияющий акцент. Растушуй более темный оттенок в центре щек. Это создаст эффект градиента, поможет сбалансировать черты лица и придаст щекам сияние. На каждый день: нанеси немного румян на центр щек и равномерно растушуй по направлению к линии роста волос, чтобы создать естественный сияющий образ.
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

страна происхождения
США

читать отзывы на NYX PROFESSIONAL MAKEUP SWEET CHEEKS CREAMY POWDER BLUSH GLOWY Сияющие прессованные румяна для лица
268
со скидкой 70%
896
без скидки