Палетка для монохромного макияжа глаз и лица

NYX PROFESSIONAL MAKEUP MATCHY-MATCHY MONOCHROMATIC COLOR PALETTE

MELON
655
со скидкой 70%
2 184
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP MATCHY-MATCHY MONOCHROMATIC COLOR PALETTE
3046100002
Создавай идеальные монохромные макияжи с помощью палеток Matchy-Matchy Monochromatic Color Palette. Каждая из пяти палеток содержит шесть теней для век с разнообразными финишами (матовым, металлическим и шиммерным) одни румяна и один хайлайтер. Полноценный макияж всего одной палеткой!
Начни с праймера для глаз и лица NYX Professional Makeup, без которого не обходится ни один макияж. Смешивай и сочетай оттенки с помощью кистей Micro Shadow или нанеси свой любимый оттенок. Используй кисть Pro Dual Fiber Powder, чтобы нанести на скулы румяна. С помощью кисти Dual Fiber Setting нанеси хайлайтер на выступающие участки лица. Закрепи монохромный макияж спреем-фиксатором Makeup Setting Spray с матовым, прозрачным или сияющим финишем
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

страна происхождения
США

читать отзывы на NYX PROFESSIONAL MAKEUP MATCHY-MATCHY MONOCHROMATIC COLOR PALETTE Палетка для монохромного макияжа глаз и лица
655
со скидкой 70%
2 184
без скидки