тональная основа

Sleek VITALITY FOUNDATION

30
объём / мл
VF01
555
нет в наличии
SLEEK VITALITY FOUNDATION
58444800001
Плохой день? Только не у вашей кожи! Эта легкая тональная основа с эффективными увлажняющими ингредиентами (среди которых экстракты лотоса, бамбука и водной лилии) поможет вашей коже сиять здоровьем изо дня в день. Мельчайшие пудровые частицы в текстуре средства визуально выравнивают кожу и создают эффект мягкого фокуса. Полуматовый финиш. Не содержит масел, идеально подходит для жирной и/или комбинированной кожи Для сухой кожи рекомендуется нанесение на праймер Sleek MakeUP Hydrating Primer. Легкое покрытие.
Sleek
Великобритания

Sleek MakeUP — британский бренд, который с момента возникновения в 1995 году не только получил доверие и приверженность всех ценителей красоты в Англии, но и сразил сердца большого количества молодых женщин в 50 государствах по всему миру.

Палетки теней i-Divine, матовые помады Matte Me и квартет хайлайтеров Precious Metals — знаменитые продукты, которые возможно отыскать в косметичках блогеров, визажистов, известных людей и любительниц изящного мейкапа.

Внушительная пигментация, высочайшее качество, новаторские формулы и обширный выбор цветов задают тренд. Это вознесло имя Sleek MakeUP на самый пик бьюти-индустрии.

читать отзывы на Sleek VITALITY FOUNDATION тональная основа
555