Жидкий хайлайтер

Sleek Highlighting Elixir

8
объём / мл
Sun Lit
696
нет в наличии
SLEEK Highlighting Elixir
58445500001
Новое слово в мире хайлайтеров! Эти волшебные сияющие капли позволят вам добиться восхитительного сияния кожи в считанные секунды. Формула новинки Highlighting Elixir содержит питательное масло семян жожоба, витамин Е и мельчайшие жемчужные пигменты, которые обеспечивают мягкое, влажное сияние без эффекта пудры. Благодаря насыщенной сияющими частицами кремовой текстуре средство можно использовать самостоятельно или смешивать его с тональной основой, а удобный дозатор-пипетка позволяет варьировать интенсивность сияния в зависимости от количества используемого продукта и способа нанесения.
Sleek
Великобритания

Sleek MakeUP — британский бренд, который с момента возникновения в 1995 году не только получил доверие и приверженность всех ценителей красоты в Англии, но и сразил сердца большого количества молодых женщин в 50 государствах по всему миру.

Палетки теней i-Divine, матовые помады Matte Me и квартет хайлайтеров Precious Metals — знаменитые продукты, которые возможно отыскать в косметичках блогеров, визажистов, известных людей и любительниц изящного мейкапа.

Внушительная пигментация, высочайшее качество, новаторские формулы и обширный выбор цветов задают тренд. Это вознесло имя Sleek MakeUP на самый пик бьюти-индустрии.

читать отзывы на Sleek Highlighting Elixir Жидкий хайлайтер
696