ГУБНАЯ ПОМАДА

Sleek LIP DOSE SOFT MATTE LIPCLICK

1.16
вес / г
1304
257
231
по максимальной карте
нет в наличии
SLEEK LIP DOSE SOFT MATTE LIPCLICK
58445700005
Губная помада Sleek Lip Dose Soft Matte LipClick обладает мягкой текстурой, обеспечивающей комфортное нанесение. Lip Dose Soft Matte LipClick включает насыщенный пигмент. При этом продукт создает матовое покрытие с мягким эффектом фокуса. Производитель Sleek разработал уникальную упаковку, которая схожа с авторучкой. Чтобы выдвинуть губную помаду, нужно нажать на кнопку на обратной стороне.
Sleek
Великобритания

Sleek MakeUP — британский бренд, который с момента возникновения в 1995 году не только получил доверие и приверженность всех ценителей красоты в Англии, но и сразил сердца большого количества молодых женщин в 50 государствах по всему миру.

Палетки теней i-Divine, матовые помады Matte Me и квартет хайлайтеров Precious Metals — знаменитые продукты, которые возможно отыскать в косметичках блогеров, визажистов, известных людей и любительниц изящного мейкапа.

Внушительная пигментация, высочайшее качество, новаторские формулы и обширный выбор цветов задают тренд. Это вознесло имя Sleek MakeUP на самый пик бьюти-индустрии.

читать отзывы на Sleek LIP DOSE SOFT MATTE LIPCLICK ГУБНАЯ ПОМАДА
257
231
по максимальной карте