Пена для очищения кожи и бритья

Cellcosmet & Cellmen Wash N`Shave Purifying and Shaving

объём / мл
15 300
11 475
по максимальной карте
CELLCOSMET & CELLMEN Wash N`Shave Purifying and Shaving
15191400011
Освежающая пена легкой текстуры двойного назначения – для очищения кожи и гладкого бритья. Разработана на основе фитокомплексов, ингредиентов морского происхождения и пенящихся компонентов растительного происхождения. Мягко очищает кожу, не нарушая защитной мантии, и гарантирует гладкое скольжение бритвы; комплекс увлажнителей на основе растительного глицерина и сорбита оптимизирует плавность скольжения бритвы; глубоко очищает кожу благодаря копайскому бальзаму и медной соли; осморегуляторный комплекс морского происхождения (из экстракта зеленых водорослей enteromorpha compressa) обеспечивает интенсивный освежающий эффект;не содержит таких веществ как триэтаноламины, красители, пропелленты. Имеет текстуру очень легкой, освежающей и приятной пены. Продукт гипоаллергенен.
Подробные характеристики
тип продукта
пена для бритья
для кого
унисекс
назначение
очищение, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Wash N`Shave Purifying and Shaving Пена для очищения кожи и бритья
15 300
11 475
по максимальной карте