Крем ревитализирующий

Cellcosmet & Cellmen Care for Men

50
объём / мл
28 120
21 090
по максимальной карте
нет в наличии
CELLCOSMET & CELLMEN Care for Men
15191400003
Разработан специально для мужской кожи. Великолепно питает, увлажняет и успокаивает кожу, предотвращает раздражение и шелушение, быстро восстанавливает кожу после бритья. Защищает от агрессивных факторов внешней среды, стимулирует естественную регенерацию клеток эпидермиса, предотвращает образование морщин, препятствует преждевременному старению. Легко впитывается, не оставляет жирного блеска, прекрасно тонизирует кожу.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
мужской
назначение
увлажнение, успокаивающее
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Care for Men Крем ревитализирующий
28 120
21 090
по максимальной карте