Лосьон-тоник

Cellcosmet & Cellmen Active

объём / мл
15 340
11 505
по максимальной карте
CELLCOSMET & CELLMEN Active
15191100006
Хорошо тонизирует и увлажняет кожу, удаляет остатки загрязнений и нормализует pH кожи. Подготавливает кожу к восприятию клеточных продуктов косметики CELLCOSMET & CELLMEN. Компоненты тоника способствуют естественному легкому отшелушиванию ороговевших клеток и восстановлению влагоудерживающих структур эпидермиса. Растительный комплекс из цветов ромашки и розы освежает и успокаивает кожу. Не содержит спирта. Используется ежедневно после применения очищающих средств и особенно перед применением клеточных средств (таким образом Вы выравниваете PH кожи и исключаете взаимодействие клеточных структур с водой!). Также подходит для мужской кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
тоник для лица
для кого
унисекс
назначение
тонизирование, очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Нанесите тоник на косметический диск и протрите им кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Используйте ежедневно утром и вечером после очищения и перед применением средств основного ухода Cellcosmet.
Розовая вода - тонизирует, смягчает, активирует Экстракт ромашки - успокаивает и смягчает кожу Лимонная кислота, производное салициловой кислоты, натуральные увлажнители, микроэлементы фосфатного буфера.
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Active Лосьон-тоник
15 340
11 505
по максимальной карте