Гель-активатор

Cellcosmet & Cellmen Activator

объём / мл
16 200
12 150
по максимальной карте
CELLCOSMET & CELLMEN Activator
15191100008
Гель-активатор специально разработан для наилучшей подготовки кожи к восприятию активных клеточных продуктов косметики CELLCOSMET. Активизирует процессы микроциркуляции, способствует улучшению проникновения в кожу клеточных компонентов. Мягко очищает и тонизирует кожу, оставляет приятное чувство свежести. Оказывает выраженное антиоксидантное действие. Также подходит для мужской кожи. Рекомендуется для всех типов кожи, кроме сверхчувствительной или легко раздражимой кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для лица
для кого
унисекс
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Очистите кожу лица кремом или гелем Cellcosmet, далее протрите кожу лосьоном-тоником Cellcosmet и нанесите гель активатор, избегая области вокруг глаз. Оставьте его на 2-3 минуты и смойте теплой водой. Повторно нанесите лосьон-тоник. После завершения этапа очищения нанесите средства основного ухода Cellcosmet.
Экстракт коричного дерева - стимулирующее и антибактериальное действие Экстракт имбиря - стимулирующее и тонизирующее действие Масло куркумы цитварной - антисептическое, противовоспалительное, антиоксидантное. Натуральные смягчающие и увлажняющие компоненты.
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Activator Гель-активатор
16 200
12 150
по максимальной карте