Сыворотка для лица с эласто-коллагеном

Cellcosmet & Cellmen Ultra Brightening Hydra-Refirming

объём / мл
30 555
по специальному
предложению
43 650
обычная цена
CELLCOSMET & CELLMEN Ultra Brightening Hydra-Refirming
15191800003
Для комбинированной кожи, склонной к жирности, было разработано интенсивное клеточное средство, которое обеспечивает эффективный контроль появления жирного блеска. Легкая, нежирная клеточная интенсивная эмульсия "Ультравитальная лайт" (Ultra Vital Light Intensive Revitalising Cellular Emulsion) с высокой концентрацией активных стабилизированных биоинтегральных клеток (24%) легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Обладающая нежной воздушной текстурой, эта новинка мгновенно завоюет признание у женщин, которые хотели бы использовать более легкий вариант классического Ультравитального крема с насыщенной текстурой.
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
для кого
женский
назначение
против пигментных пятен
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Ultra Brightening Hydra-Refirming Сыворотка для лица с эласто-коллагеном
30 555
по специальному
предложению
43 650
обычная цена