Клеточный крем с тональным эффектом

Cellcosmet & Cellmen Cellular Tinted Skincare CellTeint

30
объём / мл
01
33 000
24 750
по максимальной карте
CELLCOSMET & CELLMEN Cellular Tinted Skincare CellTeint
15191700001
Клеточный крем с тональным эффектом CellTeint применяется для придания коже естественного тона. Имеет антивозрастные и увлажняющие ингредиенты, природные пигменты, перламутр, натуральные воски, растительное масло.Позволяет разглаживать кожу и выравнивать тон, заметно разглаживает морщинки.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
увлажнение, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Cellcosmet & Cellmen
Швейцария
Cellcosmet и Cellmen — квинтэссенция швейцарской косметики

В основу эксклюзивной косметики Cellcosmet и Cellmen положен гармоничный союз красоты и науки. Две линии — Cellcosmet для женщин, включая линию CellEctive для зрелой кожи, и Cellmen для мужчин, — объединяют в себе сверхэффективные решения, рассчитанные на разные потребности кожи и предназначенные для тех, кто желает пользоваться лучшими достижениями швейцарской науки о косметике.

Благодаря уникальному методу CellControlTM передовые средства Cellcosmet и Cellmen обладают исключительной способностью к ревитализации и интенсивному увлажнению. Сочетание экспертных знаний в области цито- и фитокосметики обеспечивает эффективность в борьбе с внешними признаками старения с учетом характерных особенностей и проблем каждого типа кожи.
читать отзывы на Cellcosmet & Cellmen Cellular Tinted Skincare CellTeint Клеточный крем с тональным эффектом
33 000
24 750
по максимальной карте