Парфюмерная вода

FRANCK BOCLET CHYPRE

объём / мл
11 040
со скидкой 20%
13 800
без скидки
FRANCK BOCLET CHYPRE
26140100002
Chypre заявлен как композиция, заставляющая сердце ускорять биение. Настолько чувственный аромат с пикантными вкраплениями, подчеркивающий привлекательность своего обладателя, не может оставить равнодушной ни одну женщину. В верхних нотах Chypre от Franck Boclet угадываются кардамон, флердоранж и бергамот. Сердце раскрывается аккордами туберозы, бензоина, жасмина и розы. База из мотивов пачули, мускуса, амбры и сандалового дерева завершает ансамбль.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
апельсин, бергамот, кардамон
средние ноты
жасмин, тубероза, роза
базовые ноты
амбра, пачули, мускус
FRANCK BOCLET
Франция

Бренд Franck Boclet назван в честь своего основателя. Знаменитый французский дизайнер является большим поклонником рок-музыки, обожает роскошь. Все это нашло отражение в ароматах парфюмерной композиции, созданной им в 2012 году совместно с Мелани Леру и Людовиком Пери. Продукция бренда — классика в современном выражении. У его ароматов сильный характер и оригинальное звучание. Они словно повторяют настроение самого маэстро Бокле.

Четыре любимых аромата для Бокле — это как 4 эмоциональных состояния, 4 варианта гардероба, 4 времени года. Каждый из них дарит яркую ноту: утонченность пачули, жесткость и притягательность уда, сдержанность и изысканность ладана, терпкость и нежность кожи. Дизайн парфюмерии Franck Boclet лаконичен. В контурах массивных флаконов просматривается легкая мужская грубость, а покрытие из органзы подобно шелку, сползающему по женской коже, воплощает элегантность. Серебряное тиснение придает упаковке шик.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на FRANCK BOCLET CHYPRE Парфюмерная вода
11 040
со скидкой 20%
13 800
без скидки