Тональная основа

Wet n Wild Photo Focus Foundation

30
объём / мл
Soft Ivory
599
со скидкой 41%
1 016
без скидки
нет в наличии
WET N WILD Photo Focus Foundation
3095800001
Наша новая эффективная выравнивающая основа прошла серьезные испытания фотосъёмкой в семи разных режимах освещения с вспышкой и без. С ней Вы будете выглядеть безупречно перед камерой всегда! Особая матирующая формула со светоотражающими частицами предотвращает появление световых бликов на фото - Вам даже не придётся использовать фильтр!
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
spf
низкая защита
Water/Eau, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffin, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Tribehenin, Palmitic Acid, VP/Eicosene Copolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butylene Glycol, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Silica, Aminomethyl Propanediol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Cocoate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Glycereth-12, PEG-26-PPG-30 Phosphate, Sodium Benzoate, Panthenol, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Myristic Acid, Stearic Acid, Hexylene Glycol, Polyester-5, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Iron Oxides/CI 77499
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
США

читать отзывы на Wet n Wild Photo Focus Foundation Тональная основа
599
со скидкой 41%
1 016
без скидки