Колготки

MiNiMi DIAMANTE Cappuccino, 40 den

размер
391
со скидкой 25%
522
без скидки
MINIMI DIAMANTE Cappuccino, 40 den
19760301782
Женские колготки 40 den с эффектом «обнаженности» и эластичным кружевным поясом. Широкий ажурный пояс без силикона не вызывает аллергию, даже при контакте с чувствительной кожей, а также обеспечивает комфортное облегание благодаря специальному эластичному кружеву в составе.
Отсутствие шортиков позволяет создать эффект "бесконечных ног", и носить колготки с короткими юбками и платьями, а невидимый усиленный мысок отлично подходит для открытой обуви. Плоские швы и гигиеничная хлопковая ластовица создают дополнительный комфорт.

Diamante 40 - это идеальное сочетание практичности и оригинальных деталей. Универсальные колготки, подходят и "на каждый день", и "на выход".
В палитре представлены 6 цветов. Diamante 40 входят в лимитированную коллекцию Charme Amore, в которой представлены соблазнительные и женственные колготки и чулки, способные сделать каждый вечер особенным и украсить любой праздник, а также станут идеальным дополнением романтических и свадебных образов.
Товар возврату не подлежит.
Подробные характеристики
тип продукта
колготки
для кого
женский
материал
полиамид, эластан, хлопок
Аккуратно достать изделие из упаковки. Осторожно собрать изделие от верхней части носка. Правильно зафиксировать на стопе носок и пятку изделия. Осторожно, с небольшим усилием, растянуть изделие от щиколотки до колена. Распределить складки до голени. Затем распределить изделие по бедру.
80% Полиамид, 18% Эластан, 2% Хлопок
страна происхождения
Россия

читать отзывы на MiNiMi DIAMANTE Cappuccino, 40 den Колготки
391
со скидкой 25%
522
без скидки