Тени для век

NINELLE LA MIRADA

3.2
вес / г
501, базовый матовый
378
со скидкой 31%
549
без скидки
NINELLE LA MIRADA
19000155636
Палетка для век LA MIRADA состоит из 4 компактных теней различных текстур с интенсивной пигментацией. Текстуры идеально сочетаются между собой, легко и равномерно растушевываются.
Текстуры:
Матовая дает интенсивный, насыщенный цвет без блеска, легкость растушевки и стойкость.
Перламутровая обеспечивает мерцающее покрытие, степень блеска варьируется от среднего до высокого. Сияющая содержит крупные перламутровые частицы, которые отличаются ультратонким металлическим блеском. Сатиновая имеет насыщенный цвет и едва различимый блеск, дает полуматовое покрытие.

Палетку удобно брать с собой. На оборотной стороне вы найдете универсальную схему нанесения теней.
Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Наносите: Матовую и сатиновую текстуру теней в темных оттенках, чтобы создать идеальную тень и усилить взгляд, в светлых тонах для естественного макияжа. Перламутровые и сияющие текстуры можно наносить самостоятельно или поверх других текстур , чтобы сделать их сверкающими.
Talc, sericite powder, dimethicone, magnesium stearate and magnesium palmitate, silica, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, (+/-) ci77491, ci77492, ci77499, ci16035:1, ci15850, ci77266, ci77891, mica(and)ci77891.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE LA MIRADA Тени для век
378
со скидкой 31%
549
без скидки