Карандаш контурный для глаз

NINELLE CARINO

0.78
вес / г
201 / черный
387
со скидкой 11%
435
без скидки
NINELLE CARINO
19760325093
Карандаш для глаз CARINO с натуральным воском и витамином Е легко наносится и растушевывается.Благодаря стойкой формуле насыщенность цвета и четкость линий сохраняются в течение дня. Не содержит консервантов и минеральных масел. Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Наносить линию карандашом следует начать в направлении от внутреннего уголка верхнего века и придерживаться естественной формы ресниц или желаемой формы. Используйте карандаш по краю роста ресниц.
aqua, synthetic beeswax, paraffin, ci 77499, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, butylene glycol, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, hydrogenated rice bran wax, phenoxyethanol, oryza sativa bran wax, hydroxyethylcellulose, methylparaben, propylparaben, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Россия

читать отзывы на NINELLE CARINO Карандаш контурный для глаз
387
со скидкой 11%
435
без скидки