Тени моноцветные для век

NINELLE SECRETO

вес / г
301 / белый
289
со скидкой 35%
445
без скидки
нет в наличии
NINELLE SECRETO
19760325119
Компактные моноцветные тени SECRETO для век с бархатной текстурой легко наносятся, не осыпаются и обладают увлажняющими свойствами.Легко растушевываются и наслаиваются.В линейке представлены матовые и перламутровые текстуры. В составе содержатся протеины шелка и комплекс витаминов.
Подробные характеристики
тип кожи
для всех типов кожи
Наносите для естественного макияжа светлые оттенки в центральной зоне век и вдоль линии изгиба бровей, темные - вдоль линии роста верхних и нижних ресниц. Для изысканного макияжа глаз нанесите яркие тени на все подвижное веко.
talc, mica, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, silica, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, phenoxyethanol, caprylyl glycol, benzyl alcohol, hexylene glycol, isopropyl myristate, glycine soja oil, aqua, dehydroacetic acid, alumina, magnesium oxide, carthamus tinctorius seed oil, linoleic acid, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, peg-8, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid (+/-): ci77499, ci 77491, ci 77891, ci 77742, ci 77492, ci 77007.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE SECRETO Тени моноцветные для век
289
со скидкой 35%
445
без скидки