Тушь для ресниц с эффектом объема

NINELLE EL DRAMA

10
объём / мл
103/синий
420
со скидкой 31%
609
без скидки
NINELLE EL DRAMA
19760325137
Тушь для ресниц EL DRAMA придает ресницам невероятный объем, а взгляду загадочность и драматизм.Классическая щеточка прокрашивает каждый волосок и делает ресницы невероятно густыми и выразительными.Комфортная кремообразная текстура не ощущается на ресницах в течение дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
для кого
женский
назначение
объем
область применения
ресницы
финиш
матовый
Наносите тушь начиная с основания ресниц и по всей их длине вертикальными движениями, двигаясь от корней до кончиков.
aqua, synthetic beeswax, paraffin, ci 77007, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, vp/eicosene copolymer, glyceryl stearate, copernicia cerifera cera, polybutene, butylene glycol, ci 77499, oryza sativa cera, phenoxyethanol, ci 77891, hydroxyethylcellulose, talc, tropolone.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Россия

читать отзывы на NINELLE EL DRAMA Тушь для ресниц с эффектом объема
420
со скидкой 31%
609
без скидки