Блеск для губ с эффектом 3D объема

NINELLE FANTASIA

3.9
объём / мл
701, нюдовый
287
со скидкой 40%
479
без скидки
нет в наличии
NINELLE FANTASIA
19760325145
Блеск с эффектом 3D объема FANTASIA прекрасно распределяется по поверхности губ создавая гладкое шиммерное покрытие. Входящие в состав ментол и гиалуроновая кислота позволяют визуально увеличить объем губ, Витамин Е питает и увлажняет их. Блеск легко наносится и не растекается.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание, объем
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Для эффекта естественного макияжа подчеркните контур губ с помощью карандаша и тщательно растушуйте.Затем нанесите любой из оттенков блеска начиная движение от центра верхней губы к внешним уголкам рта. Используйте блеск поверх помады.
polybutene, diisostearyl malate, triethylhexanoin, dipentaerythrityl pentaisononanoate, silica dimethyl silylate, isohexadecane, glyceryl behenate/eicosadioate, glyceryl caprylate, mica, tocopheryl acetate, parfum, ethylene/propylene/styrene copolymer, glycine soja oil, butylene/ethylene/styrene copolymer, phenoxyethanol , sodium hyaluronate, xanthan gum, tocopherol, beta-sitosterol, limonene, tin oxide, tripeptide-1, linalool, squalene, ci 77499, ci 77891.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE FANTASIA Блеск для губ с эффектом 3D объема
287
со скидкой 40%
479
без скидки