Лаковый тинт для губ

NINELLE MAGIA

4
объём / мл
801, розовое волшебство
325
со скидкой 30%
465
без скидки
нет в наличии
NINELLE MAGIA
19760325151
Лаковый тинт для губ MAGIA обладает легкой гелевой текстурой и насыщенной палитрой оттенков. Цвет и блеск сливаются воедино не оставляя липкого эффекта и не пересушивая губы. При контакте с губами тинт превратится в лаковое покрытие окрашивая их в выбранный оттенок.
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для губ
для кого
женский
назначение
для губ
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Аккуратно распределить тинт на губах не выходя за их контур. За считанные минуты тинт окрасит губы в выбранный оттенок.
aqua, glycerin, pentylene glycol, methoxycinnamidopropyl hydroxysultaine, glyceryl polyacrylate, aminomethyl propanol, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, potassium sorbate, disodium edta (+/-): ci 15985, ci 45410, ci 42090, ci 17200.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE MAGIA Лаковый тинт для губ
325
со скидкой 30%
465
без скидки