Жидкая помада-лак для губ

NINELLE ILUSION

4
объём / мл
621 / теплый розовый
293
со скидкой 30%
419
без скидки
NINELLE ILUSION
19760325157
Жидкая стойкая помада-лак для губ ILUSION с нежнейшей текстурой дарит губам интенсивный цвет, увлажнение и гладкий глянцевый финиш.Особая формула с экстрактом бутонов акмеллы питает и разглаживает кожу. Плоский аппликатор позволяют прекрасно покрывать губы, создавая при этом гладкий глянцевый финиш.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Нанесите необходимое количество помады на губы и равномерно распределите.Наносить рекомендовано от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках.
isododecane, hydrogenated polyisobutene, polybutene, c12-15 alkyl benzoate, ethylene/propylene/styrene copolymer, mica, butylene/ethylene/styrene copolymer, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, bht, spilanthes acmella flower extract, tin oxide, aroma (+/-): ci 15850, ci 42090, ci 45410, ci 45380, ci 77491, ci 77492, ci 77891.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE ILUSION Жидкая помада-лак для губ
293
со скидкой 30%
419
без скидки