Помада-блеск для губ

NINELLE CAPRICHO

3.5
вес / г
501 / теплый розовый
413
со скидкой 31%
599
без скидки
нет в наличии
NINELLE CAPRICHO
19760325181
Помада-блеск для губ CAPRICHO с мягкой кремовой текстурой практически не ощущается на губах придавая деликатное сияние.Высокая пигментированность определяет насыщенность цвета продукта и позволяет получить красивый оттенок буквально одним касанием. Входящие в состав помады масла абрикоса и миндаля увлажняют, питают и защищают кожу, сохраняя ее нежной, здоровой и гладкой. Помада не растекается и не подчеркивает складочки на губах.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
сияющий
Обведите контур губ карандашом подходящей тональности. Затем нанесите помаду, начиная от центра верхней губы по направлению к уголкам, и на нижнюю губу, начиная от уголков губ по направлению к центру.
octyldodecanol, polybutene, ricinus communis seed oil, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, polyethylene, diisostearyl malate, glyceryl behenate/eicosadioate, cera microcristallina, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, mica, vp/hexadecene copolymer, silica, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, glyceryl oleate, citric acid, tin oxide, parfum (+/-): ci 15850, ci 42090, ci 45410, ci 45380, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Россия

читать отзывы на NINELLE CAPRICHO Помада-блеск для губ
413
со скидкой 31%
599
без скидки