Помада для губ увлажняющая

NINELLE FLAMENCO

4
вес / г
305 / вишневый
499
со скидкой 20%
624
без скидки
нет в наличии
NINELLE FLAMENCO
19760325197
Увлажняющая помада FLAMENCO для губ с кремовой текстурой, атласным блеском и питательной формулой. Природные масла и гиалуроновая кислота питают и увлажняют кожу.
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
для кого
женский
назначение
для губ, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
губы
финиш
глянцевый
Обведите контур губ карандашом подходящей тональности. Затем нанесите помаду, начиная от центра верхней губы по направлению к уголкам, и на нижнюю губу, начиная от уголков губ по направлению к центру.
ricinus communis seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, octyldodecanol, ozokerite, ethylhexyl palmitate, candelilla cera, cera microcristallina, phenyl trimethicone, silica, isohexadecane, c12-15 alkyl benzoate, butyrospermum parkii butter, glyceryl caprylate, parfum, stearalkonium hectorite,ethylene/propylene/styrene copolymer, propylene carbonate, glycine soja oil, butylene/ethylene/styrene copolymer, phenoxyethanol , sodium hyaluronate, xanthan gum, tocopherol, linalool, beta-sitosterol, squalene, citronellol, limonene, geraniol, tripeptide-1, mica, tin oxide (+/-): ci 15850, ci 19140, ci 42090, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE FLAMENCO Помада для губ увлажняющая
499
со скидкой 20%
624
без скидки