Пудра легкая матовая для лица

NINELLE CLASICO MATE

8
вес / г
201 / светлый бежевый
503
со скидкой 28%
699
без скидки
NINELLE CLASICO MATE
19760325222
Матовая легкая пудра CLASICO MATE выравнивает тон кожи создавая тонкое бархатистое покрытие. Абсорбирует себум и матирует. Классическая матовость и легкость нанесения. Масло виноградных косточек увлажняет кожу и разглаживает морщины.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Наносите пудру с помощью кисти или пуховки на очищенную и увлажненную кожу, а также поверх макияжа для его закрепления.Используй пудру для корректировки макияжа в течение дня.
talc, mica, hydrogenated polyisobutene, silica, synthetic wax, dimethicone, ethylhexyl palmitate, magnesium stearate, polyisobutene, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, simmondsia chinensis seed oil, parfum, benzyl alcohol, linalool, hexyl cinnamal, +/- ci 77891, ci 77499, ci 77491, ci 77492
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE CLASICO MATE Пудра легкая матовая для лица
503
со скидкой 28%
699
без скидки