Пудра ультралегкая с эффектом сияния кожи для лица

NINELLE EL BARROCO

8.9
вес / г
231 / слоновая кость
532
со скидкой 20%
666
без скидки
нет в наличии
NINELLE EL BARROCO
19760325230
Ультралегкая пудра EL BARROCO содержит светоотражающие частицы,которые придают коже естественное сияние и свежесть. Полупрозрачное покрытие выравнивает тон лица.
Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
женский
назначение
выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Наносите пудру с помощью кисти или пуховки на очищенную и увлажненную кожу, а также поверх макияжа для его закрепления.Используй пудру для корректировки макияжа в течение дня.
mica, talc, kaolin, titanium dioxide, iron oxide, 2-propylheptyl caprylate, ethylhexyl salicylate, zinc stearate, magnesium stearate, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone, ascorbic acid, caprylyl carbonate, isopropyl myristate, phenethyl alcohol, cyclopentasiloxane&dimenticonol, caprylyl glycol, tin oxide, butyl methoxydibenzoylmethane, carbon black, acid yellow 3 aluminium lake.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

страна происхождения
Испания

читать отзывы на NINELLE EL BARROCO Пудра ультралегкая с эффектом сияния кожи для лица
532
со скидкой 20%
666
без скидки