Карандаш для губ

NINELLE I LOVE MAKE-UP

0.04
вес / г
195
152
141
по максимальной карте
нет в наличии
NINELLE I LOVE MAKE-UP
17097900001
Текстура нового поколения для мягкого и легкого нанесения и высокой стойкости. Это сочетание позволяет карандашу быть твердым, но при этом мягко и плавно скользить, создавая тончайшие линии, мягкую растушевку, плавные формы. Благодаря применению новой технологии в производстве карандашей, достигается высокая концентрация пигментов в формуле карандаша, и их идеальное распределение в текстуре. Предотвращает растекание блеска и губной помады. С его помощью Вы за несколько секунд сделает Вашу улыбку неотразимой.Мягкий грифель плавно скользит по поверхности губ, а ухаживающие компоненты в составе дополнительно питают нежную кожу.
NINELLE
Испания

Ninelle — испанский бренд, вдохновленный красотами и уникальностью этой страны. Культура и темперамент Испании влюбляют с первого взгляда! Косметические средства вобрали в себя солнце, страсть и праздничное настроение. Красота станы воплощена в неповторимых оттенках, достоинство — в европейском качестве, непревзойденный колорит — в приятных текстурах.

Ninelle — это косметические средства, маски и аксессуары. Каждая сможет подобрать продукт для создания неповторимого образа. Добро пожаловать в Испанию!

читать отзывы на NINELLE I LOVE MAKE-UP Карандаш для губ
152
141
по максимальной карте