Парфюмерная вода

EX NIHILO EXPLICITE

объём / мл
34 400
по специальному
предложению
43 000
обычная цена
EX NIHILO EXPLICITE
82812300002
EXPLICITE - это воплощение наших фантазий: обжигающая летняя ночь, пробуждающая запретные чувственные желания. Пленительное ольфакторное удовольствие, приглашающее в мир чарующих грез. Розовый перец, соединяясь с нотами пиона и ландыша, словно электризует аромат, а нежная ваниль тает в обрамлении амбрового аккорда. Соблазнительная нота миндального пралине придает аромату гурманскую изысканность. И всего лишь несколько капель сандала смягчают композицию, создавая на коже гипнотический шлейф.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
мускатный орех и розовый перец
средние ноты
пион, ландыш и пралине
базовые ноты
ваниль, сандал и амбра
EX NIHILO
Франция

Французский бренд Ex Nihilo появился на парфюмерном рынке в 2013 году. Его основали Бенуа Вердье, Сильви Лодей, Оливье Ройером, связанные крепкой любовью к ароматам. Бренд перевернул представление о парфюмерии, выпустив пленительную и дерзкую композицию Fleur Narcotique.

Пять последующих коллекций ароматов продемонстрировали уникальный стиль Ex Nihilo. В нем удивительным образом сочетаются французская изысканность и смелость авангарда. Композиции Ex Nihilo роскошны. В процессе их изготовления использованы ценные компоненты и технологические инновации. Бренд активно работает с лучшими парфюмерами мира. Он превращает мечты и желания современного поколения в реальность, дарит ему радость открытий и вдохновение.

читать отзывы на EX NIHILO EXPLICITE Парфюмерная вода
34 400
по специальному
предложению
43 000
обычная цена