Парфюмерная вода

Parfums de Marly Kalan

объём / мл
39 000
33 150
по максимальной карте
PARFUMS DE MARLY Kalan
82820200020
«Kalan – это идеальное воплощение концепции Parfums de Marly. Он может быть мужественным и чувственным одновременно. Он легко сочетает в себе классический шик и современное звучание. Благодаря качественным ингредиентам он идеально подстраивается под особенности кожи, создавая индивидуальный аромат» Верхние ноты Острота черного перца и специй и свежесть красного апельсина создают невероятно притягательное сочетание верхних нот. Ноты сердца Аккорд лаванды и абсолю цветов апельсина воссоздают атмосферу волшебного Французского сада. Базовые ноты Белый сандал, обрамленный аккордом дубового мха, переплетается с нотами дерева, амбры, бобов тонка и сливаются воедино на коже, разжигая воображение
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
красный апельсин, черный перец и специи
средние ноты
лаванда и апельсиновый цвет
базовые ноты
белый сандал, мох, древесные ноты, амбра и бобы тонка
Parfums de Marly
Франция

Французский парфюмерный бренд, вдохновленный XVIII веком - "Золотым веком" французской парфюмерии, когда двор французского короля в других европейских странах был известен как "Парфюмерный двор", а роскошь ароматов, созданных в Грассе - мировой столице парфюмерии, могла сравниться лишь с благородством и элегантностью породистых лошадей.

Черпая вдохновение в этом ярком периоде, Parfums de Marly возрождает и обновляет эту традицию исключительной парфюмерии под творческим контролем экспертов, чтобы создавать современные ароматы, сохраняя традиции и эстетику "Золотого века".

читать отзывы на Parfums de Marly Kalan Парфюмерная вода
39 000
33 150
по максимальной карте