Суперстойкая жидкая подводка для глаз

Provoc Liquid Dipliner

0.011
Black Panther
1 094
со скидкой 50%
2 188
без скидки
PROVOC Liquid Dipliner
19760311045
Коллекция подводок provoc liquid dipliner представлена 4 модными оттенками для создания классических и фантазийных образов. Лайнер имеет жидкую эластичную текстуру, насыщенную оттеночными пигментами. В результате подводка образует яркую и густую линию. Это находка для визажистов и девушек, предпочитающих необычные элементы в повседневном макияже. Cтойкость 24 часа. Легкое нанесение и четкие линии яркие, насыщенные оттенки не растекается и не отпечатывается. Водостойкая формула противостоит воздействию пота и влажности.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
для кого
женский
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
матовый
Нанесите на веки вдоль ресничной линии.
Aqua, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Butylene Glycol, PVP, Trilaureth-4 Phosphate, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Hydrogenated Jojoba oil, Xanthan Gum, Hectorite, Sodium Hydroxide, Mica, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Althaea Officinalis Root Extract, Calendula Officinalis Extract, Malva Sylvestris Leaf Extract, Behenic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, BHT, BHA, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 77499
Provoc
Бельгия
PROVOC MAKE UP стремится сделать женщину красивой, избавив её от лишних беспокойств о макияже. Мы не хотим, чтобы женщина на важных переговорах, встречах с друзьями, свидании или еще где-то думала, не растеклась ли её помада. Есть вещи намного важнее! Поэтому карандаши от Provoc make up обладают уникальной стойкостью.

Мы хотим дать женщине стойкую уверенность в том, что она прекрасна!

Provoc преследует цель производить профессиональные, качественные продукты с уникальными свойствами! Помимо ключевого преимущества, еще одним из факторов успеха гелевых карандашей PROVOC - роскошная палитра оттенков как базовых, так и трендовых. Сейчас в ассортименте более 20 цветов карандашей для глаз и бровей и более 40 для губ. При этом палитра актуализируется с учетом модных тенденций.

Несмотря на достигнутые успехи, бренд активно развивается! В ассортименте появились модные лайнеры для бровей, суперстойкие жидкие матовые помады, подводки для глаз, кисти, туши и тональные основы для разных типов кожи.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Provoc Liquid Dipliner Суперстойкая жидкая подводка для глаз
1 094
со скидкой 50%
2 188
без скидки